,
НОВОСТИ

3rd SWIMLAB Open Cup

Тренировочный процесс

4 ноября состоялись долгожданные любительские соревнования «3rd SWIMLAB Open Cup». На дистанции 400 в/с и 100 в/с, эстафета 4*25 в/с вышли 52 пловца различного уровня подготовки от начинающих до МС. Спортсмены представляли 9 команд — SWIMZ.CLUB, Жажда воды, Konovaluch Team, Mad Wave Masters, ILS, Гагарин, COME ON SWIMRUN, Buni, SWIMLAB — а также пловцы принимали участие «лично». Несмотря на то, что старт проводится в первую очередь для любителей, организован он был по всем правилам — с разминкой, со стартовыми протоколами, судьями. Победители и призеры награждены призами от ресторанов «Пицца 22см», «Вини, пани и салями», магазина «Swimlike» и Студии SWIMLAB. 

Всем спасибо за участие!!! До встречи весной на «4th SWIMLAB Open Cup»!!!

100 в/с

МУЖЧИНЫ
До 45 лет

1.Борис Соколов — 1.04,4 (3 взр.)

2.Дмитрий Локтев— 1.05,5 (3 взр.)

3.Виктор Кипчатов — 1.08,9 (3 взр.)

4.Максим Курносов — 1.17,9 (1 юн.)

5.Дмитрий Пинчук — 1.19,0 (1 юн.)

6.Андрей Акимов — 1.19,4 (1 юн.)

7.Денис Гайденков — 1.20,0 (1 юн.)

8.Эльдар Кабиров — 1.23,3 (1 юн.)

9.Андрей Александров — 1.30,8 (2 юн.)

10.Игорь Гуляев — 1.32,8 (2 юн.)

11.Оскар Даниленко — 1.42,0 (2 юн.)

12.Макар Голубев — 1.44,2 (3 юн.)

в/к Тулкин Тимофей — 1.05,7 (100 бр)

Старше 45 лет

1.Александр Меттер — 1.25,8 (2 юн.)

2.Андрей Исаченко — 1.30,8 (2 юн.)

3.Андрей Шамрай — 2.10,3

PRO

1.Александр Шилин — 55,14 (1 взр.)

2.Константин Богданов — 55,8 (1 взр.)

3.Леонид Коробейников — 1.07,1 (3 взр.)

ЖЕНЩИНЫ
До 45 лет

1.Анастасия Карлашова — 1.12,8 (3 взр.)

2.Светлана Иванова — 1.15,7 (3 взр.)

3.Наталья Солодуха — 1.21,8 (1 юн.)

4.Екатерина Постникова — 1.22,9 (1 юн.)

5.Анастасия Арланцева — 1.23,7 (1 юн.)

6.Анастасия Волкова — 1.24,3 (100 бр)

7.Надежда Исакова— 1.31,1 (1 юн.)

8.Ульяна Никулина — 1.31,5 (1 юн.)

9.Александра Астафьева — 1.36,7 (2 юн.)

10.Елизавета Кудрявцева — 1.40,6 (2 юн.)

11.Юлия Ивакина — 1.43,9 (2 юн.)

12.Анастасия Золотых — 1.44,2 (2 юн.)

13.Дарья Сергеева — 1.46,0 (2 юн.)

14.Александра Тузова — 2.07,3 (3 юн.)

15.Наталья Турикова — 2.17,1

16.Кристина Меликян — 2.18,4

Старше 45 лет

1.Ольга Бармина — 1.43,9 (2 юн.)

2.Арина Жарикова ­— 2.06,7 (3 юн.)

3.Светлана Черкашина — 2.07,3 (3 юн.)

400 в/с

МУЖЧИНЫ
До 45 лет

1.Борис Соколов — 5.09(2 взр.)

2.Алексей Голубев — 5.49 (1 юн.)

3.Константин Самсонов — 5.59 (1 юн.)

4.Дмитрий Пинчук — 6.41 (1 юн.)

5.Игорь Гуляев— 7.10 (2 юн.)

6.Алексей Чеченин — 7.53 (3 юн.)

7.Егор Таршин— 8.53

Старше 45 лет

1.Андрей Исаченко — 6.58 (2 юн.)

2.Александр Меттер — 7.31 (3 юн.)

3.Андрей Шамрай — 9.43

ЖЕНЩИНЫ
До 45 лет

1.Анастасия Волкова— 5.32 (2 взр.)

2.Анастасия Карлашова — 6.06 (3 взр.)

3.Наталья Петухова — 6.57 (1 юн.)

4.Анастасия Золотых— 7.59 (2 юн.)

5.Марианна Норкина— 9.20 (3 юн.)

6.Екатерина Драпун — 9.37 (3 юн.)

Старше 45 лет

1.Регина Колесникова — 6.55 (1 юн.)

2.Ольга Ковалева — 7.52 (2 юн.)

3.Арина Жарикова —9.23 (3 юн.)

4.Ольга Пархомчук — 10.02

в/к Элина Коновалова — 5.37 (2 взр.)

Эстафета 4*25 в/с

МУЖСКАЯ

1.SWIMLAB «Волки» — 52,9
Алексей Голубев, Владимир Серпов, Константин Самсонов, Дмитрий Локтев

2.SWIMLAB «Сборная» — 54,8
Максим Курносов, Андрей Акимов, Виктор Кипчатов, Элина Коновалова

3.COME ON SWIMRUN — 1.05,8
Регина Колесникова, Ольга Бармина, Александра Астафьева, Леонид Коробейников

ЖЕНСКАЯ

1.SWIMLAB «Горячие штучки» — 1.15,9
Елизавета Кудрявцева, Дарья Сергеева , Анастасия Золотых, Ульяна Никулина

СМЕШАННАЯ

1.Konovaluch Team — 51,9
Андрей Коновалов, Анастасия Карлашова, Анастасия Волкова, Игорь Коновалов

2.SWIMLAB Dream Team — 52,8
Роман Невзоров, Тимофей Тулкин, Светлана Иванова, Наталья Петухова

3.ILS Dream Team — 54,4
Александр Шилин, Константин Богданов, Екатерина Постникова, Наталья Солодуха

4.SWIMLAB «4 сыра» — 1.06,7
Эльдар Кабиров , Денис Гайденков, Надежда Исакова, Юля Ивакина

5.SWIMLAB «4 перца» — 1.17,6
Александр Меттер, Алексей Чиченин, Арина Жарикова, Светлана Черкашина

Задать вопрос





    Закрыть

    ПРИСОЕДИНИТЬСЯ